اسماء جميع المرشحين المتوقع فوزهم بمجلس النواب حسب استطلاعات الراي

اسماء جميع المرشحين المتوقع فوزهم بمجلس النواب حسب استطلاعات الراي

سرايا تنشر اسماء جميع  المرشحين المتوقع فوزهم بمجلس النواب حسب استطلاعات الراي

الراي برس -اكد مركز مشاركه للدراسات والابحاث انه توصل الى ابرز الاسماء المتوقع فوزها في الانتخابات التي ستجري يوم غد الثلاثاء استنادا الى استطلاعات وابحاث ودراسات قام بها خلال الاسابيع الماضيه واستطاع من خلالها حصر ابرز هذه الاسماء .

هذا وننوه  الى ان هذه الاسماء التي ستنشر ليست سوى نتائج استطلاعات يمكن ان تصيب ويمكن ان تخطأ باعتباره استطلاعاً غير علمي.

وتاليا نتائج استطلاع المركز واسماء المرشحين المتوقع فوزهم في المجلس النيابي السادس عشر :

محافظة العاصمة الاولى

الفرعيه (1) : خليل حسين خليل عطية (ابو حسين)

الفرعيه (2) : جعفر مروان سالم العبداللات

الفرعيه (3) : حسن محمود خالد صافي

الفرعيه (4) : المحامي راشد عودة الراشد البرايسة (أبو عوده)

الفرعيه (5) : خليل عجاج سالم الهبارنة

محافظة العاصمة الثانية

الفرعيه (1) : محمد احمد سالم الذويب

الفرعيه (2) : محمد سلمي حسان الكوز (أبو رائد)

الفرعيه (3) : موسى عبدالله عبد الحي الوحش (أبو عبدالله)

الفرعيه (4) : يوسف احمد حسين القرنة

الفرعيه (5) : محمد خليل محمد عشا (الدوايمة)

محافظة العاصمة الثالثه

الفرعيه (1) : الدكتور ممدوح صالح حمد العبادي

الفرعيه (2) : خالد رمضان محمد عواد

ريم مضر محمد بدران كوتا عمان

* ملاحظة  – المرشحة ريم بدران ليست مرشحة (كوتا)

الفرعيه (3) : عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي

الفرعيه (4) : احمد محمد علي الصفدي (أبو زيد)

الفرعيه (5) : طارق سامي حنا خوري (المقعد مسيحي)

محافظة العاصمة الرابعة

الفرعيه (1) : احمد ابراهيم سلامة الهميسات

الفرعيه (2) : صلاح الدين عبدالله محمد صبرة

الفرعيه (3) : احمد فلاح بصير المليفي

محافظة العاصمة الخامسه

الفرعيه (1) : المحامي صالح مفلح فالح اللوزي مسلم

الفرعيه (2) : احمد يوسف محمد العدوان (أبو يوسف)

الفرعيه (3) : تامر شاهر “سيد محمد “

محافظة العاصمة السادسة

الفرعيه (1) : نصار حسن سالم القيسي

الفرعيه (2) : لطفي محمود محمد حسنين (الديرباني)

الفرعيه (3) : منير حسني شوماف صوبر (أبو أنزور)

محافظة العاصمة السابعة

الفرعيه (1) : عدنان خلف حامد السواعير (العجارمه)

دائرة بدو الوسط

الفرعيه (1) : فيصل عاكف مثقال الفايز (أبو غيث)

الفرعيه (2) : مجحم حديثة علي الخريشه

الفرعيه (3) : غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز

محافظة اربد الدائرة الاولى

الفرعية(1): المحامي عبدالله مصطفى غرايبة

الفرعية(2): يونس احمد الجمرة

الفرعية(3): عبدالناصر محمود بني هاني

الفرعية(4): الدكتور محمد تيسير الزيناتي

الفرعية(5): الدكتور حميد نايف بطاينة .

محافظة اربد الدائرة الثانية

الفرعية(1): سامي علي خصاونة ،

الفرعية(2): عدنان عواد حتاملة ،

الفرعية(3): جميل ثلجي النمري ،

محافظة اربد الدائرة الثالثة

الفرعية(1): الدكتور بسام عبدالكريم العمري ،

محافظة اربد الدائرة الرابعة

الفرعية(1): فواز محمود الزعبي ،

الفرعية(2): الدكتور احمد يوسف الشقران ،

محافظة اربد الدائرة الخامسة

الفرعية(1): ناريمان زهير الروسان (كوتا) ، عن محافظة اربد

عامر احمد اللطايفة

الفرعية(2): المهندس احمد فلاح عبيدات

محافظة اربد الدائرة السادسة

الفرعية(1): عبدالكريم محمد الشريدة

محافظة اربد الدائرة السابعة

الفرعية(1): مجحم حمد الصقور

محافظة اربد الدائرة الثامنة

الفرعية(1): محمد فرحان علاونة

محافظة اربد الدائرة التاسعة

الفرعية(1): الدكتور محمود محسن مهيدات

محافظة البلقاء الدائرة الاولى

الفرعية(1): عبد الله النسور

الفرعية(2): جهاد نورس الخريسات

الفرعية(3): ياسين الزعبي

الفرعية(4): محمود الخرابشة

الفرعية(5): بسام المناصير

الفرعية(6): فارس تادرس

الفرعية(7): فخري الداوود

محافظة البلقاء الدائرة الثانية

الفرعية(1): محمد العدوان

* ملاحظة  – المرشح جمال قموه يتمتع بفرصة كبيرة جداً للفوز

محافظة البلقاء الدائرة الثالثة

الفرعية(1): علي الشطي

محافظة البلقاء الدائرة الرابعة

الفرعية(1): سالم الشطرات

محافظة معان الاولى

الفرعية (1): خالد زاهر العبد الفناطسة

الدكتورة نوال ابراهيم كريشان كوتا

الفرعية (2): الدكتور حسن محمد الشلبي ال خطاب

محافظة معان الثانيه

الفرعية (1): وصفي علي سليمان الرواشدة

محافظة معان الثالثة

الفرعية (1): محمود هارون عبدالله الشماسين

*ملاحظة ) – انسحب المرشح محمود الشماسين لصالح المرشح سامي الحسنات.

بدو الجنوب

الفرعية (1): الدكتور عبدالله هارون سحيمان الجازي

الفرعية (2): سند حماد علي النعيمات مسلم

الفرعية (3): حمد بشير محمد السعود الحجايا

محافظة الكرك الأولى

الفرعية (1): عبد الجليل محمود عبد النبي المعايطة مسلم

الفرعية (2): د.عبد القادرمحمود مبارك العساسفة الحباشنة

الفرعية (3): عبدالله غانم سليمان الزريقات

محافظة الكرك الثانية

الفرعية (1): ايمن هزاع بركات المجالي

ثروت سلامة محمد العمرو ( كوتا)

الفرعية (2): د.راند ابراهيم خلف الحجازين مسيحي

محافظة الكرك الثالثة

الفرعية (1): د.احمد عبد الكريم موسى الصرايرة

الفرعية (1): مدالله علي اشتيان الطراونة

محافظة الكرك الرابعة

الفرعية (1): جمعة عيد صلاح الشعار (أبو سمير)

محافظة الكرك الخامسة

الفرعية (1): نهار عبد الكريم عبد الهادي الضلاعين

محافظة الكرك السادسة

الفرعية (1) د.رعد منصور عبد الغني بن طريف

محافظة المفرق الاولى

فرعية (1): عبد الكريم فيصل ضيف الله الدغمي ،

نهلا محمود حسين ثلجي كوتا المفرق

فرعية (2): ابراهيم عبدالله سلامة الشديفات

* ملاحظة : المرشح محمد الخوالدة مرشح بقوة كبيرة للفوز بالمقعد.

فرعية (3): محمد طلب مسلم ابو عليم مسلم

فرعية (4): نواف فارس عليان الخوالدة مسلم

* ملاحظة : المرشح محمد خلف الخزاعلة مرشح بقوة كبيرة للفوز بالمقعد.

دائرة بدو الشمال

الفرعية (1): سعد هايل عودة السرور

ميسر سالم عيد الفروخي كوتا بدو الشمال

الفرعية (2): طلال صيتان مجحم الماضي

الفرعية (3): مازن تركي سعود القاضي

محافظة الزرقاء :الاولى

فرعية (1): محمد حسني علي الصفدي

فرعية (2): محمد موسى هلال الغويري

فرعية (3): ضيف الله حمود فليح القلاب

فرعية (4): ميرزا قاسم بولاد مرزا بولاد

فرعية (5): بسام سلامة موسى الحدادين

محافظة الزرقاء :الثانية

فرعية (1): مخلد احمد موسى الزواهرة

فرعية (2): فرحان نومان ذيب الغويري

فرعية (3): موسى رشيد شرقي الخلايلة

محافظة الزرقاء :الثالثة

فرعية (1): نواف مقبل سلمان المعلى

ريم احمد قاسم عبدالرازق (كوتا)

محافظة الزرقاء :الرابعة

فرعية (1): محمد احمد محمود الحاج محمد

فرعية (2): محمد عبد راشد الدعجه

محافظة جرش الاولى

الفرعية (1): باسل العياصرة

الفرعية (2): حكمت زريقات

امينة محاسنة، (كوتا)

الفرعية (3): عبد الله الخوالدة

الفرعية (4): احمد دندن العتوم

* ملاحظة – معلوماتنا تشير الى وجود فرصة للمرشحين التالية اسماءهم :

الفرعية (1) عيسى الريموني ،الفرعية (2) محمد زريقات او حسين مجلي،الفرعية (3) مفلح الرحيمي،الفرعية (4) رضوان الشاعر

محافظة مادبا الاولى

فرعية (1): محمد علي سالم أبو الهية(العزازمة)

فرعية (2): محمد سليمان مفلح الشوابكة

فرعية (3) : الدكتور فارس ابراهيم جميعان الكرادشة ،

سوزان ديكران الكسان يرنكيان حدادين (أم سيمون)(كوتا)

محافظة مادبا الثانيه

فرعية (1): الدكتور موسى سليمان ثاني البريزات

محافظة الطفيلة الاولى

فرعية (1): المهندس عبدالرحمن ابراهيم عبدالنبي الحناقطة

فرعية (2): حازم عبدالله ذياب العوران

فرعية (3): الدكتورنضال مرضي عبدالله القطامين ،

الدكتورة ادب مبارك صالح السعود كوتا

محافظة الطفيلة الثانية

فرعية (1): محمد احمد سلامة الشروش المسيعدين

محافظة عجلون الدائرة الاولى

الدائرة الفرعية (1): الدكتور أحمد القضاة محافظة

الدائرة الفرعية (2): الدكتور عادل المومني محافظة

الفرعية (3): الدكتور رضا حداد

محافظة عجلون الدائرة الثانية

الفرعية (1): محمد اسماعيل فريحات

منال خطاطبة (كوتا عجلون)

محافظة العقبة الاولى

فرعية (1): الدكتور محمد حريزي عبدالسلام البدري

فرعية (2): زياد كمال مصطفى الشويخ ،

تمام محمد عبدالقادر الرياطي (كوتا).

* ملاحظة من المحرر : الدراسة اعلاه قد تصيب وقد تخطئ ونتمنى النجاح للجميع.سرايا

Advertisements

اترك رد

إملأ الحقول أدناه بالمعلومات المناسبة أو إضغط على إحدى الأيقونات لتسجيل الدخول:

WordPress.com Logo

أنت تعلق بإستخدام حساب WordPress.com. تسجيل خروج   / تغيير )

صورة تويتر

أنت تعلق بإستخدام حساب Twitter. تسجيل خروج   / تغيير )

Facebook photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Facebook. تسجيل خروج   / تغيير )

Google+ photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Google+. تسجيل خروج   / تغيير )

Connecting to %s